• Пт. Апр 26th, 2024
молодая парамолодая пара
Рассказать друзьям

6 советов, с помощью которых легко завоевать успешного мужчину

Все женщины мечтают покорить сильного, успешного мужчину, который сможет стать опорой, защитит в любой жизненной ситуации. Об отношениях с такими представителями сильного пола девушки начинают мечтать с ранних лет.

Однако, мало кто их них, задумывается, какими качествами должна обладать сама женщина, чтобы превратить свою мечту в реальность.

Для решения этой задачи, представительница прекрасного пола должна иметь ряд важных качеств.

А именно:

1. Быть всегда привлекательной и женственной

И начать надо с внешнего вида, ведь мужчины «любят глазами». Нужно убрать из шкафа всю мешковатую одежду, стоптанные кроссовки (как бы комфортно вам в них ни было) и прочую ерунду.

Необходимо скрыть свои внешние недостатки и подчеркнуть достоинства путем правильно сделанного макияжа, прически и гардероба.

Во внешнем виде мелочей не бывает. Об этом надо помнить всегда и не расслабляться ни на минуту.

2. Научиться слушать

Мужчины, как правило, много рассказывают о том, о чем женщины не имеют ни малейшего представления. Надо проявлять заинтересованность и слушать, восторгаясь его умом, мудростью и опытом.

Со временем можно стать для мужчины идеальным собеседником и он начнет доверять тебе свои секреты.

3. Необходимо создавать уют

Успешный мужчина хочет иметь надежный тыл, в виде уютного гнездышка.

Возвратившись, домой с работы или из командировки, он должен быть окружен заботой, домашним комфортом и иметь возможность расслабиться, окруженный женским теплом и заботой.

4. Необходимо разделять интересы любимого мужчины

Если, например, женщина «домоседка» и любит коротать вечера у экрана телевизора с вязанием в руках, то ей придется ездить на рыбалку, гонять на мотоцикле или кататься с гор на лыжах, чтобы стать ближе к любимому человеку.

Разделив его интересы, женщина ощутит растущее доверие своего избранника. Ваш искренний интереск его увлечениям принесет свои плоды. Надо быть также легкой на подъем, готовой поддержать самое безумное предложение – в одну минуту сорваться в путешествие, в лес, в горы, да куда угодно…

5. «Держать язык за зубами»

Критику и недовольство поступками мужчины лучше всего держать при себе, не высказывая это ему в лицо.

Сильные и самодостаточные мужчины не переносят женской критики. Они могут сдержаться от ответа, но отношения могут быть испорчены. У женщины должно хватать мудрости для того, чтобы не ругать, а хвалить своего мужчину, добиваясь желанного результата другим способом.

Давить на мужское эго категорически запрещается.

6. Казаться слабой

При всей той силе и решимости, которой может обладать женщина, ей надо казаться слабой в глазах любимого человека.

Пусть у мужчины всегда остается потребность и готовность защитить свою женщину. Подходя к избраннику с просьбами о помощи, она дает ему лишний раз проявить заботу к любимому человеку, показать как она ему дорога.

Вот те 6 советов, используя которые любая женщина сможет обрести счастье, любовь и достойного мужчину.

А что думаете Вы?

Если Вам понравилась история – ставьте «палец вверх!» и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ

Рассказать друзьям
Простые истории
Копировать могут только авторизованные пользователи. Ссылка на сайт - обязательна!