• Вт. Мар 19th, 2024

5 сильно похудевших известных женщин

похудевшие женщиныпохудевшие женщины
Рассказать друзьям

5 сильно похудевших известных женщин рассказывают о своих способах и диетах

Легче приступить к любому делу, когда перед глазами есть успешные примеры тех, кто смог! тем более, если это те люди, которых мы все знаем, и которых видели и “ДО” и “ПОСЛЕ”

1. Ирина Пегова

Ирина долгое время была одной из классической женщин с картин Рубенса и не страдала комплексами по поводу своего веса. После развода в 2011 году, Ирина, в отличие от многих, не стала заедать стресс, а вплотную взялась за себя. Ирина не стала «изобретать велосипед», а обратилась к профессионалам – фитнес-тренеру и диетологу. Исключила из меню сладкие и быстрые углеводы, мясо, стала есть понемногу, но часто. В спорте отдала предпочтение силовым упражнениям, бегу и кардио.

Все это, плюс целеустремленность, незамедлительно дали свои плоды . И уже через год мы ее увидели в новом образе..

Ирина Пегова “До” и “ПОСЛЕ” Фото взято из открытых источников

2. Пелагея

Девиз 33-летней певицы Пелагеи — забыть о существовании холодильника в доме.

Так же Пелагея делится, что всегда экономит на еде. Такой настрой тоже очень помогает сбросить лишний вес. Она утверждает, что за несколько дней способна сбросить до пары килограммов.

Любимая диета Пелагеи – «гречневая». Несколько лет назад придерживаясь этой диеты смогла похудеть более чем на 12 килограммов Такое питание она практикует до сих пор и утверждает, что за две-три недели на гречке лишние килограммы уходят сами собой.

Пелагея “До” и “ПОСЛЕ” Фото взято из открытых источников

3. Екатерина Скулкина

Звезда телешоу «ComedyWoman», всегда обладала выдающимися формами. Однако недавно она полностью изменилась, диета помогла сбросить почти 20 кг. Сегодня она весит около 65 кг при росте 174 см, но артистка сохранила свои аппетитные формы.

Как призналась Екатерина, она никогда не была поклонницей спорта и всегда любила выпечку.

Чтобы похудеть, на исключила абсолютно все быстрые углеводы: сладости, шоколад, мучное, белый рис, картофель, виноград и бананы, газировки и алкоголь.

Основу меню составляют нежирные сорта рыбы, мясо, обезжиренный творог и кисломолочные продукты, несахаристые фрукты, овощи и морепродукты. Также – обильное питье, лучше минеральная вода. Не пьет пакетированные соки.

Придерживается пятиразового питания. Последний раз – минимум за три часа до сна.

Екатерина Скулкина “До” и “ПОСЛЕ” Фото взято из открытых источников

4. Анфиса Чехова

Простая и довольно эффективная диета Анфисы Чеховой, которая поможет привести в порядок вашу фигуру. Основными плюсами этой диеты является, то что она легко переносится, не вызывает чувство голода, не наносит вред организму. И, наверное, самое главное, с её помощью вы сможете сбросить 5-10 кг лишнего веса.

Основные принципы питания Чеховой: не подвергать организм стрессам, жестко убирая из рациона все то, к чему она привыкла и любит. Как и у всех женщин это чревато срывами, поэтому привычный рацион изменился не слишком кардинальным образом. Анфиса обожает сладкую выпечку. Поэтому она решила оставить её в своем рационе, заменив сладкие пирожные на низкокалорийные пироги с добавлением чернослива, изюма или кураги.

Анфиса предпочитает есть через каждые пару часов, но небольшими порциями. Даже если нет времени на полноценный прием пищи, она съедает горсть орехов или сухофруктов. «Нельзя лишать себя мелких радостей», — считает она. Поэтому по требованию организма предоставляет ему лакомство в виде кусочка шоколадки или пары конфет.

Анфиса Чехова “До” и “ПОСЛЕ” Фото взято из открытых источников

5. Полина Гагарина

Лишь после рождения сына Полина впервые задумалась над тем, чтобы изменить свою фигуру.

С этого времени она начала более внимательно относиться к своему рациону, заботиться о качестве продуктов, а также много времени уделять спорту. Также Гагарина перешла на дробное питание, исключив при этом все сладкое, жирное и мучное. Полина не скрывает от женщин, что сначала ей было тяжело худеть: «Все время мучил голод…». Однако усилия не были напрасны и увенчались сокрушительным успехом. В общей сложности Полина сбросила около 40 кг.!!!

Полина Гагарина “До” и “ПОСЛЕ” Фото взято из открытых источников

Вот такая небольшая стимулирующая и мотивирующая подборка для решивших похудеть! Ведь раз смогли они, то и мы можем тоже!

Я привела примеры 5-ти известных людей, которые уже сбросили лишний вес. Было бы узнать и Ваш личный опыт. Напишите об этом, пожалуйста, в комментариях. С удовольствием учту Ваш опыт в дальнейших статьях.

Если Вам понравилась история – ставьте «палец вверх!» и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ

Рассказать друзьям
Простые истории
Копировать могут только авторизованные пользователи. Ссылка на сайт - обязательна!