• Пт. Мар 29th, 2024
мужчинамужчина
Рассказать друзьям

Слово “тестостерон” для дамы, как “морковка для осла” – слаще нет…

Добрый день, друзья. В разговорах о женщинах, мы – мужчины порой недоумеваем, что движет женщиной, совершающий тот или иной поступок. Порой понять их просто невозможно. Ряд наших мужских недостатков, или как лучше сказать пороков, не отталкивает дам, а наоборот притягивает.

Видимо перспективой общения с «плохими парнями» грезит большинство представительниц прекрасного пола. Что ж, попробуем разобраться в этих недостатках.

Взрывной характер мужчины

Этот явный мужской недостаток женщина путает с брутальностью, о которой сейчас говорят повсюду. Дескать, мужчина ведет себя подобным образом от избытка тестостерона. А слово тестостерон для дамы, как морковка для осла. Слаще нет ничего. А ведь тестостерона в истерично орущем мужике, не более, чем пингвинов в Африке.

Но многим женщинам нравится, когда ее мужик топает ногами и трясет кулаками над ее головой. И ведь не боятся, что ударить может. Нравятся , видимо, им подобные отношения. Видимо они не желают видеть рядом с собой заботливого и нежного спутника. Им просто скучно с таким.

Умение сорить деньгами

К сожалению это тоже недостаток. Женщина понимает это только когда вступает в брак с мотом, ведь деньги он начинает транжирить общие. А так, в период добрачных отношений, женщина просто в восторге – ее мужчина щедр, как никто другой. Эту щедрость она путает с расточительностью.

Мужчина может беззаботно тратить деньги до тех пор, пока не закончатся. А женщины не задумываются о том, что произойдет, когда закончатся деньги. А надо бы, так как начнутся долги и кредиты. Но пока она просто в восторге от щедрости своего мужчины.

Ревнивец и собственник

Что может быть противнее, когда мужчина смотрит н свою избранницу, как на вещь, которую он купил в магазине? Он распоряжается ее временем, определяет круг ее интересов, общения. А если мужчина еще и ревнует ее к «каждому фонарному столбу», то о каких отношениях может идти речь?

Тем не менее, находятся женщины, которые жаждут подобных отношений. Они в восторге от подобных проявлений мужчины, они с радостью оправдываются за свои поступки. Заискивая, глядят в глаза и просят разрешения на встречу с подругами. И сами готовы надеть на себя «поводок послушной домашней собачки».

Но если абстрагироваться от всего вышеизложенного, то можно сказать, что в отношениях главное забота и понимание. А как они проявляются – это уже вопрос второй. И если женщина любит своего мужчину, то все его недостатки для нее – это достоинства.

А что думаете Вы?

Если Вам понравилась история – ставьте «палец вверх!» и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ

Рассказать друзьям
Простые истории
Копировать могут только авторизованные пользователи. Ссылка на сайт - обязательна!