• Пт. Апр 19th, 2024

Если я не начну меняться, то она уйдет от меня…

Рассказать друзьям

Если я не начну меняться, то она уйдет от меня…

Добрый день, друзья. Женщина, примеряя на себя мужчину в образе будущего мужа, старается не замечать те недостатки, которые кажутся ей не значительными.

Я не говорю о физических кондициях. Хочется понять, сможет ли женщина в процессе отношений изменить привычки своего избранника, сделать так, чтобы его поступки не вызывали у нее отвращение.

Я знаком со многими женщинами, которые предпринимали героическую попытку – изменить своего мужчину. И 100% из них потерпели фиаско. У каждого из нас есть знакомые женщины, которые на протяжении многих лет пытаются изменить своих мужей. И все безрезультатно – мужчины не меняются.

Те изменения, которые происходят в поведении мужчины или в восприятии им окружающего мира, основаны не на разуме, а на страхе потери близкого человека, в данном случае жены.

«Если я не начну меняться, то она уйдет от меня»,- так думает он. И делает попытку изменить себя. Но дурные привычки мужчины, как гендерно доминирующей особи, привитые в юности и молодости, неискоренимы. Как бы не старалась женщина, она не сможет полностью переделать мужчину и «заточить» его под себя. Небольшие успехи возможны лишь в тех случаях, когда в сознание мужчины были заложены предпосылки к подобным изменениям. Но и это ненадолго.

Когда ничего не получается, то выход один – нужно расставаться. И пусть вас не пугает перспектива остаться одной с малолетними детьми на руках. Изменить мужчину невозможно, но вы можете поменять свою жизнь, расставшись с ним.

Ну, а если любовь сильна, то постарайтесь принять мужа таким, какой он есть. Старайтесь в его поведении и поступках находить что-то хорошее, дающее подпитку вашим чувствам.

Многие люди живут, не пытаясь изменить супруга. И они счастливы.

А что думаете Вы об этой истории?

Если Вам понравилась история – ставьте «палец вверх!» и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ

Рассказать друзьям
Простые истории
Копировать могут только авторизованные пользователи. Ссылка на сайт - обязательна!