• Чт. Апр 25th, 2024

Сборы жены в гости превращаются для пары в серьезное испытание

Рассказать друзьям

Сборы жены в гости превращаются для пары в серьезное испытание

Добрый день, друзья. Все женщины неповторимы и прекрасны. Каждая со своим характером, привычками и манерой. И к мужчинам они относятся по-разному, по-разному и ведут.

Но не всегда привычки и манера общения, которыми они руководствуются, их избранникам по душе. Часто женщина может «учудить» такое, что приводит ее мужчину в ступор. Такое поведение отталкивает мужчин и ставит под угрозу отношения. Но беда в том, что зачастую женщины даже не понимают своих ошибок.

Попробуем разобраться.

Рис. взят на https://yandex.ru/images

Вот качества женщин, которые отдаляют от них мужчин:

Ревность

Ревность «на пустом месте» часто встречается у женщин с низкой самооценкой. Дама, не уверенная в своих достоинствах, начинает сравнивать себя с другими, при этом ощущает себя хуже других и в итоге в каждой женщине видит соперницу. Что с эти делать? Нужно понять, что каждая женщина неотразима, и, раз твой мужчина рядом, значит ты – лучшая в его глазах. А если не помогает, то можно обратиться к специалисту по семейным отношениям

Также ревность может возникать из-за недоверия к своему спутнику, если были прецеденты такого поведения. Тут нужно или отпустить ситуацию, или уходить.

Бесконечные обиды и претензии

Обиды, претензии, слезы. По поводу и без видимых причин. Как же они выматывают мужчин.. А причиной может стать что угодно – «эти дни», не так брошенный взгляд, плохая погода. И так может продолжаться часами, днями… После пяти минут утешений своей «половины», мужчина вымотан, как грузчик, разгрузивший вагон с картошкой. Он взбешен. Он не знает, как на это реагировать.

Если что-то Вас тревожит, то лучше расскажите мужчине это. Ему проще помочь, когда он знает, в чем дело. А мысли простой мужчина читать не умеет, это факт.

Нарушение «личных границ»

Никто не любит, когда нарушают «личные границы», ни мужчины, ни женщины. Но женщинам более свойственно встревать в чужие разговоры, преступать черту, заходя на территорию личного пространства другого человека. Даже если этот человек самый близкий и родной ни в коем случае нельзя себе этого позволять.

Часто женщины бесцеремонно встревают в разговоры, которые ведут их мужчины, а порой лезут с советами, дают никому не нужные комментарии. Всего скорее, мужчина мало уделяет своей избраннице внимания, из-за чего она и пытается любыми способами привлечь к себе внимание.

Попробуйте эти проблемы решить наедине, быть более сдержанной в присутствии посторонних. Может и уважение, и внимание от супруга удастся вернуть, как в былые времена.

Постоянное любопытство

– Где был? Что делал? Почему так долго? Вот далеко не полный перечень вопросов, которыми женщина может разрушить отношения буквально за месяц. Подобные допросы приводят к краху. Желая получить какую либо информацию используя подобные вопросы, дама, сама того не подозревая, подталкивает мужчину «к выходу» из отношений.

Самый «убойный» вопрос – «почему?» Этот вопрос заставляется человека оправдываться и испытывать чувство унижения. Мужчины такого терпеть не смогут. Вы же не ребенок-«почемучка», повзрослейте, уважайте частную жизнь человека, который с Вами идет по жизни.

Непунктуальность и безответственность

Так уж повелось, что мужчины в повседневной жизни значительно пунктуальнее женщин. Они стараются не опаздывать и не подводить людей.

И потому совместные сборы в гости или на концерт превращаются для мужчин в серьезное испытание. Он уже собран, одет. Сначала переминается в прихожей с ноги на ногу, потом, чтобы не сорваться, уходит ждать в машину. Через полчаса вернувшись в квартиру, он застает женщину все в том же виде, в каком он ее оставил. Она, видите ли, не может определиться какое платье надеть. Черное, белое или в горошек? Полный вынос мозга.

Результат – предсказуем. Взбешенный мужчина, конфликт, взаимные оскорбления.

А как думаете Вы?

Если Вам понравилась история – ставьте «палец вверх!» и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ

Рассказать друзьям
Простые истории
Копировать могут только авторизованные пользователи. Ссылка на сайт - обязательна!