• Пт. Апр 19th, 2024

Как толстые женщины борются со своим весом…

толстая в спортзале
Рассказать друзьям

Про то, как толстые женщины борются со своим весом… Мои наблюдения…

И снова про спортзал… Вернее, про тех, кто его посещает…

После отмены ограничений люди вновь потянулись к спорту

Кто-то стремится побыстрее привести свои мышцы в форму, кто-то спешит сбросить лишний вес, приобретенный за время сидения дома. Все они жаждут общения, хотят как можно быстрее окунуться в привычную атмосферу тренажерного зала.

Хотя есть среди посетителей и новички, которых пандемия наконец-то подтолкнула к началу их спортивной карьеры. И большинство из них женщины.

Вот и сегодня в зале было несколько таких персонажей

Особенно из них выделялась весьма упитанная девушка, решившая заняться собственной фигурой. Она, озираясь, неуверенно бродила по залу, будто стеснялась кого-то. Тренера у нее не было, да и подруги, которая смогла бы ее поддержать, рядом не наблюдалось.

Девушка вела себя странно. То залезет на велотренажер, посидит на нем и слезет. То попытается пройти по беговой дорожке. Взяв в руки скакалку, она так и не решилась через нее попрыгать. Ну, а «ласточка» в ее исполнении было это вообще нечто…

А через 20 минут, красиво выгнув свой «не тонкий стан», начинает делать селфи на фоне мужиков толкающих штангу. И вдруг, будто вспомнив о чем-то важном, бросается звонить по телефону.

– Ирка, прикинь, я в спортзал записалась, – восторженно говорит она, видимо, подруге, – скоро стройная буду, обзавидуетесь.

Так в бесполезном хождении по залу у нее прошел час

Решив, что на первый раз с нее хватит, эта толстая барышня подошла к весам, стоящим в углу зала. Что она там хотела увидеть? Какой результат? Я не знаю.

Люди годами обливаются потом, изнуряют себя тренировками, чтобы добиться желаемого результата – похудеть или нарастить мышцы, в том числе и женщины. А тут всего один час, и тот совершенно бестолковый.

Когда девушка встала на весы и взглянула на цифры, ее лицо изменилось. Такой трансформации, происходящей с человеком за пару секунд, я не видел никогда.

Сначала ее лицо выражало удивление, затем разочарование, а после злость, гнев и слезы. Она не похудела ни на грамм, ее талия не стала тоньше не на миллиметр.

Опустив голову, «горе-спортсменка» покинула зал.

Через полчаса я снова увидел ее

Девушка сидела за столиком на веранде ближайшей «бургерной» и с аппетитом уплетала огромную булку с котлетой. В этот момент она была абсолютно счастлива.

Заметив меня, она улыбнулась. Я улыбнулся в ответ и поднял вверх большой палец в знак одобрения.

– Может быть, она просто хороший человек? – подумал я. – А хорошего человека априори должно быть много.

И этой девушке вовсе не нужен спортивный зал.

Зачем ей истязать себя и выбрасывать деньги на ветер?

А вы как думаете?

О других людях, которые посещают спортзал, можно прочитать тут >>

Рассказать друзьям
Простые истории
Копировать могут только авторизованные пользователи. Ссылка на сайт - обязательна!