• Пт. Апр 19th, 2024

“Если ты мне не скажешь пароль от своего телефона, то я уйду от тебя”, – заявила жена…

телефон
Рассказать друзьям

“Если ты мне не скажешь пароль от своего телефона, то я уйду от тебя”, – заявила жена… Что делать? Уступить?

Мила приготовила ужин и позвала мужа. Василий не отвечал. «В дУше, наверное», – поняла девушка, услышав шум воды из ванной.

Она прошла в комнату, и ее взгляд упал на телефон. Смартфон Васи одиноко лежал на столе и мигал лампочкой, давая понять, что уже зарядился.

Мила и Вася недавно расписались

Буквально пару недель. Раньше девушка никогда не посягала на телефон своего парня. Но теперь-то она – официальная жена. А, значит, никаких секретов между ними быть не должно.

Взяв в руки гаджет, новоиспеченная жена приготовилась очень тщательно его изучить. Но не тут-то было. Что не удивительно, телефон был запаролен.

В это время из душа показался муж

– Вася, скажи мне пароль от своего телефона, – тоном, не подразумевающим возражений, попросила Мила.

– Любимая, тебе это зачем? – удивился молодой человек.

– Ну, мы же теперь женаты. Поэтому тайн у нас друг от друга быть не должно. Я же должна знать, с кем ты общаешься, с кем дружишь.

– Но это же – моя личная жизнь, – попытался возразить Василий. Он категорически не хотел пускать туда Милу, но при этом отчетливо понимал, что, если сейчас не уступит, то скандала не избежать. А если уступит, то потом, хоть второй телефон покупай, его жена будет вечно отслеживать все переписки.

А Мила все распалялась:

– Значит, у тебя есть тайны от МЕНЯ? Там, небось, и контакты твоих бывших? И ты с ними переписываешься? И в ВК? Ты отписался от них? А в инстаграме? Удалил всяких из своих подписок? Если нет, то дай мне пароль. Я все САМА сделаю!

Василий совершенно не был настроен на скандал, но и уступать он не хотел.

Кто сказал, что у супругов ВСЕ должно быть общим?

Может, и в туалет вместе ходить? Ведь должна же быть у каждого своя, интимная зона, в которую другому не стоит лезть?

А Мила тем временем все больше заводилась. Слезы текли ручьем. Она уже решила разводиться, если Вася ей не уступит.

– Милочка, давай мы просто посмотрим мой телефон вместе, – попробовал молодой мужчина найти компромисс. – Ты сама убедишься, что в нем нет ничего криминального. Но, извини, пароли я тебе не дам.

– Хорошо, – его жена решила немного уступить. – Давай сегодня вместе. Но ты же понимаешь, что у любящих людей не должно быть тайн. Если ты меня любишь, то я должна знать все твои пароли.

– А если с тобой что-то случится? – Мила нашла новый аргумент в пользу своего требования. – Вот недавно, у Ленки, моей подруги, муж неожиданно попал в больницу. Так она смогла связаться и с его начальником, и с друзьями, чтобы предупредить. А если с тобой что случится? Как я узнаю, кому звонить?

В этот день они нашли компромисс

А ночь помирила их окончательно. Но что будет дальше?

Неужели для счастья необходимо знать пароли?

Рассказать друзьям
Простые истории
Копировать могут только авторизованные пользователи. Ссылка на сайт - обязательна!