• Чт. Мар 28th, 2024
девушка
Рассказать друзьям

Пришла на свидание, а жених не пришел… Больше мы с ним не виделись…Я так и не поняла, почему он так поступил…

С той истории прошло уже почти два года. Но на душе все равно тяжело. До сих пор не могу понять, почему так получилось, и за что такое отношение ко мне.

А началось все с того, что познакомилась с мужчиной на сайте знакомств

Ему тогда было около 40, я – на несколько лет младше. К тому времени я на СЗ «зависала» уже почти полгода. И никто мне не нравился. Лента одинаковых лиц, одинаковые слова в сообщениях. Ну никак у меня не получалось познакомиться. Да еще на все это накладывался мой характер, так как я довольно прагматичная, не особо романтичная особа. В знакомства по интернету не верила.

Но нельзя же отрицать того, чего не попробовал! Поэтому я решила испытать и этот путь знакомства с противоположным полом.

А, нужно добавить, что к тому времени я уже год, как была одна. Пара более-менее серьезных отношений ни к чему не привели. Я – не бизнес-леди, но дама с характером и карьерой. А мало кто из мужчин может выдержать этот напор.

Уже почти потеряв надежду встретить что-то адекватное, познакомилась с Кириллом. Он написал первый…

С фото на меня смотрел мужчина в самом расцвете сил

Не толстый, не худой. Ничего в нем не было такого необычного… Но меня, как молнией пронзило – не могла оторваться от его взгляда, «глядящего» на меня с экрана компа. «Хочу за него замуж», – решила я тогда.

По началу мы просто общались. Переписка была бурная и активная. Не имея возможности переписываться на работе, я с нетерпением бежала каждый день домой, чтобы прочитать его сообщения. Мы разговаривали обо всем – о том, что произошло на работе, о смысле жизни, о погоде – у нас не было тем, в которых не нашлось бы общих интересов.

Но… Было одно «но»…

Кирилл не предлагал созвониться или встретиться. Мы только переписывались… Хотя, на счет встречи, я его немного понимала. Мы жили не в одном городе, а за 2 тыс. км.

Ну что такое 2 тыс. км. Для влюбленных? – Всего два часа лету на самолете.

А я на самом деле уже была влюблена по уши в моего знакомого по переписке.

Как он писал! Нет, не тупые комплименты. Он комментировал все мои новые фото с большим тактом и вниманием, замечая малейший нюанс в настроении, в одежде…

Мы переписывались каждый день до полуночи. А, с учетом разницы во времени, я вообще ложилась спать после двух.

Мне очень хотелось встречи

– Почему мы не можем встретиться? – спрашивала его. – Приезжай, я тебя встречу. Погуляем, посмотрим город.

– Понимаешь, солнышко, – писал Кирилл в ответ, – у меня полный завал на работе. А это же несколько дней нужно!

– Кирюша, давай тогда я прилечу, – настаивала я. – После работы встретимся, посидим в кафе. Сколько можно не видя друг друга общаться?

– Это не правильно будет, если ты приедешь сюда, – злился он. – Девушка не должна ехать к парню первая. Да и увидимся только на короткое время, а потом будем мучиться еще больше.

Я поняла, что инициативу нужно брать в свои руки, так как уже изнемогала от любви и любопытства…

У нас на работе как раз подвернулась командировка в его город

Командировка подразумевала один день. Но я попросилась, чтобы мне сделали два – плюсом один день за свой счет. Написав Кириллу о счастливой оказии на сайте, я летела навстречу своему счастью.

И вот я – в городе любимого. Заселилась в гостиницу.

Подключив WiFi, сразу кинулась смотреть ответ на мое сообщение.

«Это здорово! – чуть не плача от счастья читала я. – Завтра после работы встретимся. Набери меня, как освободишься». А дальше – шел долгожданный номер сотового телефона.

Весь следующий день я провела переговоры в приподнятом настроении, поэтому все, что было намечено по работе, завершила быстро.

Вечером, приняв душ и сделав макияж, оделась, как положено быть женщине на первом свидании

Звоню Кириллу – недоступен.

Звоню через полчаса – не отвечает.

Еще через час – опять недоступен.

На сайте тоже мои сообщения не прочитаны…

И так – весь вечер. Расстроенная и в слезах, заперлась в номере и уснула, так и не смыв макияж.

На следующий день получаю СМС: «Извини. Вчера возникли непредвиденные обстоятельства. Освободился поздно. Тебя тревожить не стал».

Ничего не ответила ему тогда. Не было сил. Весь следующий день в одиночестве гуляла по незнакомому городу, а вечером улетела домой.

Я так и не поняла, почему он так поступил? Неужели нельзя было сообщить, что занят? Ведь я так ждала этой встречи!

Несколько дней не заходила на сайт. А когда решилась посмотреть, то его аккаунт уже был удален…

***************

Никогда не понимала таких поступков мужчин. Ну, не хочешь встречаться, – не давай телефон, исчезни раньше… Но нет, до “последнего” тянут… А вот в тут>>> читайте историю женщины за 50, которая также знакомилась на сайте знакомств …

Рассказать друзьям
Простые истории
Копировать могут только авторизованные пользователи. Ссылка на сайт - обязательна!