• Пт. Апр 26th, 2024

Известные мужчины, которые резко похудели

похудевшие мужчиныпохудевшие мужчины
Рассказать друзьям

Известные мужчины, которые резко похудели, делятся опытом

Легче приступить к любому делу, когда перед глазами есть успешные примеры тех, кто смог! тем более, если это те люди, которых мы все знаем, и которых видели и “ДО” и “ПОСЛЕ”

1. Александр Семчев

Александр Семчев полностью изменил свой имидж. Как признавался актер, он согнал лишние килограммы исключительно благодаря правильному питанию, не прибегая ни к модным диетам, ни к хирургическим операциям

Изначально вес был 189 килограммов, через год – около 90. Вес уходил постепенно. Александр сидел главным образом на овощах. Ничего сверхъестественного не делал. В итоге с размера «семь Х» перешел на «два Х». За год убрал в объеме 12 сантиметров.

Александр Семчев “До” и “ПОСЛЕ” Фото взято из открытых источников

Не жарит. Все запекает в духовке. Калории высчитывает по дневнику клиники доктора Борменталя, который скачал из Интернета. Купил весы для взвешивания продуктов. В рационе превалируют овощи. На последнем месте — крупа. Например, ложка гречки в день, которую не обязательно варить, достаточно ее запарить кипятком.

2. Алексей Макаров

Он практически перестал употреблять соль, так как она задерживает в организме жидкость и способствует появлению отеков;

Алексей Макаров “До” и “ПОСЛЕ” Фото взято из открытых источников

Он запретил себе кушать жирные, жареные, сладкие блюда и мучное: в них содержится много вредных углеводов, которые быстро преобразуются в жировые клетки. Актер совсем отказался от алкоголя, т.к. в нем присутствует много калорий. Его питание в основном состоит из овощей, кисломолочных напитков, фруктов, злаков, нежирного мяса, постной рыбы, соков, морепродуктов.

3. Александр Стриженов

По словам Александра, он перепробовал много разных диет, но все, от чего удавалось избавиться, организм добирал, плюс брал еще немножко «про запас». Режиссеру не помогли даже трехнедельные голодания. И только в тот момент, когда у Стриженова совершенно органично пропало желание съедать огромное количество разных ненужных продуктов, был достигнут желаемый результат.

Александр Стриженов “До” и “ПОСЛЕ” Фото взято из открытых источников

«И именно потому, что я не прибегал ни к одной запретительной мере, этот результат не начал исчезать ровно в тот момент, как был достигнут. Не надо никак специально бороться с лишним весом. Единственный способ похудеть — меньше есть!» — считает Александр

4. Владимир Соловьев

Ведущий перепробовал множество диет и других способов похудения, но все они не давали какого-нибудь значительного результата. Методом проб и ошибок Соловьев пришел к идеальному варианту питания, которое составил полностью сам. И это дало свои весьма впечатляющие результаты. Журналисту удалось сбросить половину от первоначальной массы тела. Если раньше Владимир Соловьев весил 150 килограммов, то после применения собственной методики его вес снизился примерно до 80.

Владимир Соловьев “До” и “ПОСЛЕ” Фото взято из открытых источников

Кроме правильно составленной диеты, большую помощь в возвращении фигуре стройности оказали физические нагрузки. Как не раз отмечал Владимир Соловьев, только при комплексном воздействии на жировые отложения удается достичь желаемого результата. Ведь тренировки без соблюдения правильного питания и диеты без физических нагрузок не помогут похудеть.

5. Сергей Жуков

Сергей решился на похудение ради здоровья и теперь призывает всех своих подписчиков в инстаграм задуматься о будущем:

«Давайте поддерживать друг друга и заниматься своим здоровьем вместе. Ведь ничего нет лучше, чем здоровые папа и мама, которые столько добра и счастья могут принести в свои семьи!»

Сергей Жуков “До” и “ПОСЛЕ” Фото взято из открытых источников

Артист также написал, что не справился бы без помощи друзей и, конечно же, жены Регины Бурд:

«Это было и есть непросто. Спасибо родной душеньке @burdregina за безусловное понимание и крепкое плечо. Спасибо нашим друзьям и нашим крестным за направление и Путь. Это еще не конец, а только начало. Цели поставлены, работа продолжается!»

6. Макс Фадеев

За последние два года продюсер Максим Фадеев “сдулся” так сильно, что поклонники теперь узнают его разве что по неизменной бороде. В начале 2018-ого музыкант весил 198 килограммов и сильно страдал от лишнего веса. Теперь же весы артиста замерли на отметке 116. Оказывается, все это время Фадеев использовал простой лайфхак.

Макс Фадеев “До” и “ПОСЛЕ” Фото взято из открытых источников

«Утром нужно выпивать 600 граммов горячей воды, такой, чтобы она приятно обжигала горло, но конечно, не кипяток, – поделился продюсер во время прямого эфира на канале Super в Инстаграме. – Делайте это трижды в день: утром, днем и вечером. Вы даже не представляете, как вес начнет уходить. Питаться можно так же, как и всегда, но сначала выпивайте горячую воду. Удивительно, но после этого вы больше трех ложек не съедите!»

Между тем, вряд ли один только этот секрет помог продюсеру избавиться от лишнего веса. Чтобы подобрать рацион питания, Фадеев обращался к диетологам, но свое меню он держит в строгом секрете. Лишь однажды артист признался, что почти полностью отказался от термической обработки продуктов – лишь слегка ошпаривает кипятком некоторые из них.

Я привела примеры 6-ти известных мужчин, которые уже сбросили лишний вес. Было бы интересно узнать и Ваш личный опыт. Напишите об этом, пожалуйста, в комментариях. С удовольствием учту Ваш опыт в дальнейших статьях.

Если Вам понравилась история – ставьте «палец вверх!» и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ

Рассказать друзьям
Простые истории
Копировать могут только авторизованные пользователи. Ссылка на сайт - обязательна!