• Пт. Апр 26th, 2024

Как оценивают женщину при первом знакомстве

Рассказать друзьям

Как оценивают женщину при первом знакомстве

Добрый день, друзья. Женщины часто интересуются у мужчин, на что те обращают внимание при встрече с ними. Мужчины не всегда могут внятно ответить на этот вопрос.

А все потому, что мужчины оценивают женщину бессознательно, и не обращают внимания на мелочи. Осознано они начинают рассматривать дам позже, уже после того, как мозг обработает бессознательное восприятие.

Итак, попробуем разобраться, на что в первую очередь, обращают внимания мужчины при знакомстве с женщиной.

Первый взгляд

Изучая опрос на тему: «На что первым делом обращают внимания мужчины при знакомстве с женщинами?», дамы были поражены результатами. Они думали, что в списке будут лидировать …, ну вы сами знаете что. А оказалось, что в первой тройке оказались пальцы рук, уши, щиколотки. И вот получилось – то, что привлекает мужчину, совсем осталось без внимания женщин.

Обратимся к одежде и обуви

Для мужчин более привлекательно выглядит сдержанно одетая дама, а не облаченная в откровенно вызывающие вещи. Мужчинам импонирует скромный и в то же время элегантный стиль, который говорит о том, что женщина думает о продолжительных серьезных отношениях, а не о мимолетном знакомстве.

Фото взято на https://yandex.ru/images

Особое внимание мужчина обращает на то, во что обута незнакомка. Обувь всегда подчеркивает изящество женщины, ее неотразимость, грациозность и шарм.

Лицо и прическа

Многие мужчины оценивают привлекательность женщин по волосам, их ухоженности и прическе. Он вряд ли обратит внимание на даму с немытой головой или с невыразительно собранным хвостиком.

Большинство мужчин задерживает взгляд именно на лице барышни. Кому-то нравятся глаза, кому-то улыбка, кому-то вздернутая бровь. Но все представители сильного пола отмечают, что перебор косметики на лице женщины скорее оттолкнет, чем заинтересует мужчину. Здесь все должно быть в меру.

Эмоции и настроение

Барышни всегда стремятся выглядеть хорошо, и особенно они стараются в присутствии мужчин. Но оказывается, что мужчинам важно, в каком расположении духа находится женщина. Если она приветлива, улыбчива и смотрит открытым взглядом, мужчинам это очень нравится – они просто тают от восторга. Радость от знакомства будет еще больше, если представительница прекрасного пола светится позитивом.

Фото взято на https://yandex.ru/images

Вот краткий перечень того, что мужчины считают главным при знакомстве с женщиной, то, на что они смотрят в первую очередь.

А что думаете Вы об этой истории?

Если Вам понравилась история – ставьте «палец вверх!» и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ

Рассказать друзьям
Простые истории
Копировать могут только авторизованные пользователи. Ссылка на сайт - обязательна!